Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

На аукционе в Испании выставили одно из лучших поместий



На аукционе в Испании выставили одно из лучших поместийВ одной из провинций Испании Кордоба решено было выставить с аукциона на продажу маленький объект недвижимости, а именно поместье под названием Alta-Baja de Hornachuelas. Продается данное поместье совместно с охотничьими угодьями. Выставило данный объект на продажу агентство под названием BNP Paribas Real Estate. При этом его начальная стоимость составляет 10.7 миллионов евро, а завершение торгов планируется 30 июня.

Особенности охотничьего поместья

Располагается такое охотничье поместье в прекрасном месте под названием Сьерра-де-Орначуэлось, при этом его общая площадь составляет целых 2 392 гектара. На его территории можно увидеть целые рощи из каменного и пробкового дуба, а также на территории имеется роскошный средиземноморский лес.

В главном здании находится целых семь спален, каждая из которых имеет собственную ванную комнату, гостиные достаточно большие по своей площади, а также домик для охотника. Возможность разведения иберийских свиней (именно их используют для создания хамона), а также охота и добыча пробки представляют собой главную отличительную особенность данного объекта недвижимости.

«Подобного вида торги представляют собой прекрасную возможность для того, чтобы купить охотничьи угодья, которые являются самыми лучшими в стране», - сообщает глава аукциона BNP Paribas Real Estate Ирена Вальбуэна. Кроме того, на территории данного поместья находится несколько полезных строений служебного характера. Возможность приобрести охотничье поместье будет у каждого желающего.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *