Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Семь квадратных метров за 102 тысячи евро



Семь квадратных метров за 102 тысячи евроСтудия, имеющая площадь всего семь квадратных метров и располагающаяся на востоке британской столицы, ищет покупателя. При этом она отличается весьма уникальной ценой, которую можно сопоставить, пожалуй, с местом для парковки. Ее выставили на продажу всего за 75 тысяч фунтов стерлингов (что составляет около 102 тысячи евро). 

Особенности продажи

Квартира, расположенная в районе Клэптон в выставленном объявлении рекламируется как «самая дешевая в Лондоне». Правда, имеется один нюанс, покупателю придется произвести оплату сделки сделку без привлечения ипотеки. Возможно, именно такая тонкость в какой-то степени отпугивает потенциальных покупателей.

Агентство по недвижимости Purplebricks, которое принимает непосредственное участие в продаже объекта, описывает его как «уникальную возможность для покупателя первого жилья, прибывающего в поиске собственности в соответствующей части британской столицы по цене шикарного автомобиля»,- о чем сообщают местные журналисты. Невзирая на пространство просто невероятно малых размеров, агентство заявляет о недвижимости следующее «потрясающее обустройство, которое включает в себя спальную зону и компактную кухню, а также наличие душевой с туалетом».

За период, составляющий всего два дня, как было размещено данное объявление, квартиру уже успели посмотреть 30 человек. При этом следует отметить, что уже пять из них изъявили желание о готовности совершить сделку. Вполне возможно, что такая недвижимость привлекает покупателей своей уникальностью, ведь похвастаться площадью она явно не может.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *