Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Сколько времени занимает оформление ипотекиПокупая квартиру в ипотеку и желая оптимально спланировать весь процесс по времени, многих, конечно интересует, сколько времени занимает оформление ипотеки.

Где лучше и выгоднее взять ипотекуПокупка квартиры или жилого дома - ответственное и непростое мероприятие, к которому обычно готовятся тщательно и долго.

Кто может взять ипотекуПланируя покупку квартиры или дома, каждому человеку необходимо понимать сможет ли он получить ипотечный кредит или же ему нужно рассчитывать исключительно на собственные силы.

Как работает ипотекаУ каждого банка имеются свои индивидуальные программы ипотечного кредитования.

Исторические памятники можно будет арендовать



Исторические памятники можно будет арендоватьМосковские власти хотят свою акцию «1 квадратный метр-1 рубль» распространить на территории всей страны. Что это за программа? Заключается она в том, что все памятники культуры (имеются в виду здания) разрешается брать в официальную аренду на 50 лет. Вот только арендатор, который будет использовать само здание, обязывается в ближайшие 5 лет провести полную реконструкцию взятого в аренду здания.

К тому же, после этого он может использовать его на своё усмотрение. Но сдать здание необходимо в том виде, в котором оно было принято после реконструкции. То есть, арендатор обязывается полностью реконструировать здания, и после этого может пользоваться им на протяжении 45 лет! При этом, налог на использование здания составит всего 1 рубль за каждый квадратный метр. Выгодное предложение, на которое откликнулась масса народа! Ранее законопроект работал исключительно на территории Москвы. Сейчас же хотят сделать так, чтобы он был легитимным на территории всей России! Более того, отмечается, что возможность такого взятия в аренду будет доступна не только для русских инвесторов, но и для западных!

Иностранцы наконец-то смогут вдоволь развернуть свою деятельность на территории всей России! Кстати, сам законопроект планируется производить на протяжении 30 лет. За это время, как ожидают власти, а реконструкцию будут взяты абсолютно все государственные памятники культуры. А ещё власти отметили, что в скором времени планируется подать законопроект, согласно которому, не только памятники культуры, но и некоторые административные учреждения можно будет полностью арендовать за его реконструкцию. С одной стороны – удобный способ избавиться от тяжбы реконструкции, но с другой – страна потеряет значительную прибыль, которую можно было бы взять в счет уплаты арендной стоимости предлагаемых помещений.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Другие материалы:
Как правильно оформить покупку квартиры

Как правильно оформить покупку квартирыКогда квартира уже выбрана, продавец и сама квартира проверены на юридическую чистоту, тогда наступает момент оформления документов.

10/08/2013, 23:21
Как продать ипотечную квартиру

Как продать ипотечную квартируБывают ситуации, когда возникает острая необходимость продать квартиру, которая приобреталась по ипотеке.

14/08/2013, 00:57
Как купить недвижимость в Италии

Как купить недвижимость в ИталииПокупка недвижимости в Италии - отличный вариант вложения денежных средств. Многие россияне поняли перспективу покупки жилья в красивом средиземноморском городе.

17/08/2013, 08:56
6 соток - сколько это метров

6 соток - сколько это метровСколько соток нужно для счастья? Когда-то 6 соток были заветной мечтой советского человека.

30/07/2013, 01:20