Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Сколько времени занимает оформление ипотекиПокупая квартиру в ипотеку и желая оптимально спланировать весь процесс по времени, многих, конечно интересует, сколько времени занимает оформление ипотеки.

Где лучше и выгоднее взять ипотекуПокупка квартиры или жилого дома - ответственное и непростое мероприятие, к которому обычно готовятся тщательно и долго.

Кто может взять ипотекуПланируя покупку квартиры или дома, каждому человеку необходимо понимать сможет ли он получить ипотечный кредит или же ему нужно рассчитывать исключительно на собственные силы.

Как работает ипотекаУ каждого банка имеются свои индивидуальные программы ипотечного кредитования.

Спрос на недвижимость в районе Калужского шоссе растет



Спрос на недвижимость в районе Калужского шоссе растетПоследний год показал, что спрос на недвижимость, расположенную за городом, в районе Калужского и Киевского шоссе, вырос примерно на 20%. Юго-запад Подмосковья также имеет тенденцию к повышению к нему интереса покупателя, грозясь обогнать даже такие традиционно популярные направления, как Рублевка и Новорижское шоссе. Когда, в начале 2000-х гг., дорожная ситуация на Новорижском шоссе стала улучшаться, загородная недвижимость в этом районе стала приобретаться с большим интересом.

Как только сюда начали заселяться первые жители, появилась инфраструктура – детские сады, школы, рестораны, торговые центры, банки и прочие объекты. Примерно то же самое мы можем видеть сейчас и на юго-западе – ускоренные темпы строительства инфраструктурных объектов видны невооруженным глазом. В том числе, усиленно строятся новые дороги. Например, не так давно обитатели района увидели новую эстакаду на улице Профсоюзной. По состоянию на сегодняшний день первичный рынок Киевского и Калужского шоссе просто пестрит поселками, как бизнес-класса, так и элитными. Их уже около 20. Как утверждают эксперты по недвижимости, юго-западное направление стоит на пороге второго рождения. Активность покупателей постепенно смещается с запада Подмосковья именно сюда. Разумеется, девелоперы готовы поспевать за спросом. Здесь большие свободные территории под застройку, поэтому появление новых объектов не засвавит себя ждать.

Ситуацию в некоторой степени форсирует тот факт, что стоимость недвижимости здесь в разы ниже, чем на Новорижском шоссе или на Рублевке. Следует, правда, принять во внимание то, что местность на юго-западе активно застраивается многоэтажками и никто не сможет гарантировать, что одна не станет вашей соседкой уже в ближайшем будущем.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Другие материалы:
Что нужно для получения ипотеки

Что нужно для получения ипотекиДля свершения заветной мечты - покупки квартиры или дома, безусловно нужны достаточно немалые денежные средства.

11/06/2013, 14:48
Что такое военная ипотека и кому она положена

Что такое военная ипотека и кому она положенаНесмотря на то, что такая кредитная программа как «Военная ипотека» существует уже с 2005 года, однако далеко не многие люди могут сказать, что воспользовались ею.

10/06/2013, 18:41
Почему не дают ипотеку

Почему не дают ипотекуПочему не дают ипотеку и в каких случаях банк может отказать потенциальному заемщику ?

11/06/2013, 13:54
Как получить жилье инвалиду

Как получить жилье инвалидуНадо сказать, что законом Российской Федерации не предусмотрено отдельных критериев для получения жилья инвалидам.

29/06/2013, 09:48