Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Сколько времени занимает оформление ипотекиПокупая квартиру в ипотеку и желая оптимально спланировать весь процесс по времени, многих, конечно интересует, сколько времени занимает оформление ипотеки.

Где лучше и выгоднее взять ипотекуПокупка квартиры или жилого дома - ответственное и непростое мероприятие, к которому обычно готовятся тщательно и долго.

Кто может взять ипотекуПланируя покупку квартиры или дома, каждому человеку необходимо понимать сможет ли он получить ипотечный кредит или же ему нужно рассчитывать исключительно на собственные силы.

Как работает ипотекаУ каждого банка имеются свои индивидуальные программы ипотечного кредитования.

Майкрософт планирует построить «зеленый город».



Майкрософт планирует построить «зеленый город». Знаменитая компания Microsoft планирует в следующем году осуществить строительство так называемого «зеленого» штаба непосредственно в Мюнхене! Что это означает? Что там разместиться ученый центр для информационных технологий. Вроде бы ничего удивительного, вот только под строительство выделе участок в 2,6 гектар! Это очень большая площадь, которая будет использоваться в качестве огромного университета для самых светлых умов Америки! Более того, компания отметила свои намерения приглашать сюда студентов со всего мира! Помимо всего прочего, здесь же будут проводиться и соревнования по различным предметам. Что это? Попытка Майкрософт оторвать свой кусок от мира науки, как это пытается сделать Google?

В любом случае, дело закончится строительством такого огромного комплекса. Сколько было выделено на строительство? Никому не известно. Но не менее, чем 1 миллиард долларов. Ведь центр планируется обеспечить самым новым и современным оборудованием для разработки цифровых устройств. Ведь ни для кого не секрет, что в будущем компания Била планирует сделать ставку именно на цифровых технологиях. Также стоит отметить, что уже через несколько лет планируется запустить объект в эксплуатацию, как только построят некоторую часть комплекса! И, кстати, её строительство уже готовится. Было замечено, что к участку подводится техника и подвозятся строительные материалы. Американские власти также отмечают, что строительство будет выполняться непосредственно с поддержки государства. Поэтому многие и надеются на то, что оно закончится намного раньше планируемого времени. В любом случае, застройка такого большого объекта будет выполняться не менее 4 лет, при максимальной скорости! Почему так долго? Потому что участок совсем не подготовлен и только на это уйдет не менее года!

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Другие материалы:
Как оформить дачный участок

Как оформить дачный участокОформление прав на дачную недвижимость по Российскому законодательству значительно упрощено в сравнении с получением права собственности на земельные участки с жилыми домами.

1/07/2013, 13:31
Как продать ипотечную квартиру

Как продать ипотечную квартируБывают ситуации, когда возникает острая необходимость продать квартиру, которая приобреталась по ипотеке.

14/08/2013, 00:57
Как выбрать кондиционер для квартиры

Как выбрать кондиционер для квартирыЛето в России может быть очень жарким, и установка кондиционера, подчас, является просто необходимостью.

14/06/2013, 00:13
Договор субаренды части нежилого помещения

Договор субаренды части нежилого помещенияДалеко не каждая компания способна приобрести офисное или производственное помещение в собственность.

24/08/2013, 22:17