Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Сколько времени занимает оформление ипотекиПокупая квартиру в ипотеку и желая оптимально спланировать весь процесс по времени, многих, конечно интересует, сколько времени занимает оформление ипотеки.

Где лучше и выгоднее взять ипотекуПокупка квартиры или жилого дома - ответственное и непростое мероприятие, к которому обычно готовятся тщательно и долго.

Кто может взять ипотекуПланируя покупку квартиры или дома, каждому человеку необходимо понимать сможет ли он получить ипотечный кредит или же ему нужно рассчитывать исключительно на собственные силы.

Как работает ипотекаУ каждого банка имеются свои индивидуальные программы ипотечного кредитования.

Спрос на недвижимость в Сочи растет



Спрос на недвижимость в Сочи растетПо данным местных застройщиков стоимость курортной недвижимости в Сочи стала очень привлекательной на фоне падения курса рубля относительно евро и доллара. Это оказало сильное влияние на спрос.

К чему это привело?

Уже сейчас очевидно, что этой зимой будет повышенный спрос на гостиницы Сочи - добавился дополнительный поток туристов, которые отказались отдыхать за границей в связи с курсом валют, меняющимся на глазах. Ведущие туроператоры сообщают, что в этом году продажа зарубежных туров упала на 40% в сравнении с минувшим годом. Многие туристы выбирают российское направление, в частности - горнолыжные курорты, расположенные в Сочи. Там уже полностью зарезервировано жилье на новый год, происходит активное бронирование на постпраздничный период.

Кроме горнолыжной части Краснодарского края, повышенный интерес у приезжих стал вызывать и сам Сочи, благодаря возведенным олимпийским объектам и инфраструктуре. Потребителю этот город стал интересен. Люди, которые не были там много лет назад, отмечают, что не думали увидеть город столь высокого уровня. По отношению к прошлому году за год количество туристов из России возросло на 30%. В следующем году отдыхающих будет не меньше.

В Сочи закончился курортный сезон, но большой поток туристов остался неизменным. К примеру, понадобилось несколько недель на размещение участников мероприятия среди риелторов. По мнению эксперта, туристические недорогие пакеты раскупили еще в сентябре. Заняты не только гостиничные номера, в том числе и частные, но и полностью заполнены частные секторы недвижимости, причем не только возле горнолыжных курортов. Людей на новогодние праздники и в январе будет очень много, но вот сможет ли их всех вместить Сочи - это вопрос.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Другие материалы:
Как получить квартиру молодой семье

Как получить квартиру молодой семьеПроблема приобретения жилья в России была, есть и остается самой насущной.

18/08/2013, 08:47
Как рассчитать квадратный метр плитки

Как рассчитать квадратный метр плиткиКерамическая плитка - наиболее часто используемый отделочный материал для дизайна квартиры.

9/08/2013, 15:09
Сколько стоят услуги риэлтора

Сколько стоят услуги риэлтораПрофессия риэлтора получила свое развитие в России с момента введения закона о приватизации. В чем суть этой профессии?

28/06/2013, 00:01
Что выгодно сдавать в аренду

Что выгодно сдавать в арендуЕсли речь идет об инвестициях в недвижимость с целью сдачи ее впоследствии в аренду, то тут же возникает вопрос, во что лучше инвестировать деньги, что выгодно сдавать в аренду - коммерческую недвижимость или жилую?

2/07/2013, 23:35