Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Пол Аллен наконец-то продал свой остров



Пол Аллен наконец-то продал свой островКаждый из вас хотя бы раз в жизни слышал о Поле Аллане. Этот человек - один из основателей такой известной компании, как Microsoft. Так вот, он уже в течении 9 лет пытается найти покупателя на свою недвижимость, и вот наконец-то нашел! Что это за недвижимость такая? Полноценный остров. На северо-западе штата Вашингтон, что в Соединенных Штатах Америки. Не Гавайи, не Куба, как вы могли подумать сперва. И этот остров - удивительное сочетание природы и чистоты. Здесь весьма не затронутая человеческим фактором растительность, имеется несколько берегов. Они - ухожены.

А ещё имеется природная посадочная полоса (песок, смешанный с кораллами)! Вроде бы все очень хорошо, но вот почему же Полу все не удавалось продать такое удивительное творение природы, площадью в 118 гектаров? А причиной были требования Аллана. Он желал, чтобы тот, кто приобретет остров, не будет его превращать в развлекательный центр, не построит на нем огромное количество домов и сохранит природу… И такой покупатель нашелся спустя 9 лет поисков. Правда, владельцу пришлось снизить сильно стоимость острова - до 8 миллионов долларов. Изначальная цена равнялась 27 миллионам (на 2004 год).

Кто стал покупателем? Не сообщается. Известно лишь, что это какая-то группа инвесторов, которым также принадлежит строительная компания. И что они будут делать с островом - так же не сообщается. В свою очередь, Аллен «на радостях» приобрел шикарный особняк в Атертоне. Его площадь - более 2 тысяч квадратных метров. Как отмечает сам бизнесмен - он всегда желал жить в этом чудесном городе. И вот, уже только на старость он позволил себе такое приобретение. Будет ли он в нем жить? Конечно же! Более того, он желает работать и далее в этом же особняке! Не на Майкрософт, а на свой бизнес… А ещё рядом с домом имеется озеро… Искусственное, где Пол каждое утро кормит уток.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *