Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

На Балеральских островах распродают дома



На Балеральских островах распродают домаОдин из банков Испании Banco Mare Nostrum (BNM) совместно с организацией Casaktua решили запустить акцию, согласно которой планируется продать около трехсот объектов недвижимости, расположенных на берегу моря по ценам еще до периода кризиса. Вся недвижимость находится на Балеарских островах.

Главные преимущества покупки

Если говорить о средних показателях, то средний размер скидки на один жилой объект будет составлять 35%. В основном к таким объектам недвижимости причисляются маленькие дома, которые находятся на морском побережье Майорки и остальных островах. К продаже покупателям предлагаются, как новостройки, так и недвижимость вторичного рынка. Средняя площадь одного такого объекта, выставленного на продажу, составляет около 110 метров квадратных, при этом его стоимость равна 185 тысячам евро. Однако при большом желании можно отыскать объекты недвижимости, стоимость которых составляет всего 40 тысяч евро.

Так, к примеру, расположенный на Майорке домик в районе Пальмы, имеющий общую площадь в 91 метр квадратный, выставляют на продажу за 170 тысяч евро, а квартира в Бинисалеме (Майорка), имеющая три комнаты стоит 168 тысяч евро. Кроме того, также следует отметить и то, что из трехсот выставленных на продажу объектов 90 из них находятся на Майорке. Правда, имеются предложения и на остальных островах архипелага, к примеру, Менорке или Ибице.

Хочется напомнить, что банковская группа Bankia в феврале нынешнего года объявила, что 3500 жилых объектов выставлены на продажу со скидкой до 50%. Акция по продаже данной недвижимости должна была закончиться 31 марта.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *