Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

В Лондоне на продажу выставлен самый красивый особняк



В Лондоне на продажу выставлен самый красивый особнякВ Лондоне на продажу выставлен самый шикарный особняк, стоимостью в 50 миллионов фунтов стерлингов. Размещен он в районе Хэмпстед. Нынешний владелец данного здания не называется риэлтерскими компаниями. Но известно лишь одно, что последние 4 года в особняке никто не жил. Чем же примечателен данный особняк?

Местные историки утверждают, что данное здание было построено в далеком 1896 году для судовладельца Рассела Ри. Он, после удачной сделки, как и пообещал себе, построил самый шикарный особняк в столице Британии. Его общая площадь на момент строительства составляла порядка 1400 квадратных метров. Из них - порядка 900 квадратных метров относятся к спальням и к ванным комнатам (всего их здесь 5 и 4 соответственно). А вот в средине 20 века, к данному зданию достроили ещё аж 200 квадратных метров недвижимости. Как оказывается, их назначили для служебных целей. То есть, там временно проживал персонал, готовилась пища, находился склад инструментов садовника. Самое интересное, что уже на данный момент по объявлению отозвалось 4 покупателя. Правда, каждый из них старается несколько снизить стоимость покупки. Но владелец «стоит на своем» и снижать ставку не собирается.

Но также стоит отметить тот факт, что данный особняк находится не в лучшем районе Лондона. Почему? Здесь очень красиво, но вот что касается развитой инфраструктуры - она сильно отстаёт… Но не смотря на свою уникальность, этот особняк не является самым дорогим. Самый дорогой дом в Лондоне был продан ещё в далеком 1999 году. Тогда продавался особняк Пола Маккартни. За него выложили аж 72 миллиона фунтов. Здесь большую цену стоял сам двор, к которому прилегали аж 117 гектаров земли!

И данный особняк, как ни странно, купил неизвестный русский бизнесмен… Хотя как не известный, многие указывали на Горбачёва, бывшего генсека СССР.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *