Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Дэниел Рэдклифф купил недвижимость в Австралии



Дэниел Рэдклифф купил недвижимость в АвстралииИсполнитель главной роли в ряде картин о юном маге Гарри Поттере актер Дэниел Рэдклифф, переполошил всех своих поклонников и СМИ, сняв с продажи свою квартиру, расположенную в Мельбурне. Планировалось, что 25-летний актер, который уже устал от успеха и славы, перебирается на постоянное место жительства в Австралию.

Роскошные апартаменты

Пентхаус имеет три спальни и невероятно красивый вид на небоскребы делового комплекса второго по размерам австралийского города. Недвижимость была приобретена родителями актера в 2006 году за 1.8 миллиона долларов. Сегодня стоимость квартиры оценивается в 2.5 миллиона долларов. Здание, в котором располагается жилье, находится в самом центре развлекательного района в уникальном пригороде Мельбурна.

Жилье на Джордж-роуд в районе Турак в феврале этого года было выставлено на продажу, но теперь актер передумал. Своим поступком актер дал понять, что он хочет получить возможность проводить съемки в Австралии и периодически посещать Мельбурн. Агент по реализации жилья компании Marcus Chiminello Маршалл Уайт не утаивает своего разочарования, так как поклонники актера смогли обеспечить высокий спрос на данную недвижимость.

Актер из Британии проживал в этой квартире в 2007 году. В это время проходили съемки в кинокартине «Декабрьские мальчики» Рода Харди, в котором он выступил в роли австралийского сироты. А потом периодически приезжал в Мельбурн, чтобы уединиться. Кроме этого, в квартире прожиРода Харди вали время от времени его друзья и родственники.

Продавать недвижимость актера побудил тот факт, что последние месяцы он подолгу живет в Нью-Йорке, а вот в Австралию, наоборот, приезжает редко. Однако судя по всему, такие планы на будущее претерпели кардинальные перемены.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *