Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

В Казахстане появятся юрточные отели



В Казахстане появятся юрточные отелиКазахстан - удивительная страна с удивительными решениями. Они то и дело удивляют всех своими решениями. К примеру, на этот раз у них решили строить повсеместно гостиницы в виде юрт. Да, тех самых юрт их кожи, которые часто они ставят в степных и пустынных районах. Более того, такую программу приняли уже на законодательном уровне общего образца!

Что касается реализации программы, то её планируют растянуть всего лишь на два года. Кстати, вместо настоящей животной шкуры, конечно же, будет использоваться заменители на природной основе - лён, ватный хлопок и тому подобные материалы. Помимо этого, на территории Казахстана одновременно запускают свое функционирование аж две международные отельные группы. Первая из них - Твистед. С ней, кстати, связан скандал с Россией. Оказывается, что чиновники не выдали разрешения на строительство нескольких отелей по той причине, что другие компании первыми обратились к чиновникам с таким требованием. То есть, компания Twisted обвиняет русское правительство в том, что он якобы специально запрещают развитие бизнеса данной компании для того, чтобы другие имели возможность зарабатывать больше, получая прибыль от дополнительных клиентов.

Ну а Казахстан с удовольствием «раскрыл» руки с объятиями для данной компании. Первый отель на территории страны будет возведен уже в следующем году. Это будет отель на 400 спальных мест - не так уж и мало для столицы страны! Ну а второй компанией, изъявившей желание также построить свой отель на территории страны, является Эдиге Ибрагимов. Он не только решил поддержать проект юрточных отелей, но также решил их сделать абсолютно автономными. То есть, электроэнергия будет браться из внешних источников : ветра, солнца и так далее. Проект уже утвержден в европейской ассамблее, готовится его реализация.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *