Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Дома на Рублевке - больше чем статус



Дома на Рублевке - больше чем статусЖивописное место, которое находится не далеко от столицы, привлекает чистым воздухом, изумительной красотой природы и состоятельными соседями. Архитектура этих зданий впечатляет и превосходит по красоте европейские шедевры. Домики на Рублевке запечатлены во всех популярных архитектурных журналах. А от желающих посмотреть на это совершенство нет отбоя.

Здесь в свое время жили личности, которые творили историю. Сталин, Гагарин, Толстой, Ельцин и другие известные персоны проводили в этих краях свой досуг. Резиденция президента Путина находится именно здесь. Актеры, художники, режиссёры, бизнесмены и звёзды шоу бизнеса облюбовали тут себе местечко.

Цена дома на Рублевке зависит от множества факторов. Элитность поселка, отдаленность от Москвы, размер дома и участка. Можно найти дом от 500 тыс. долларов до 70 -100 миллионов долларов. Все зависит от вкуса покупающего.

Дома на Рублевке пользуются огромной популярностью благодаря множеству факторов.

1. Удобная транспортная развязка. Отличная дорога, отсутствие пробок и транзитного транспорта. Рублево-успенское шоссе ведет только к поселкам.

2. Чистота окружающей среды. В этой зоне нет никаких промышленных объектов.

3. Вложение капитала в рублевскую недвижимость. Спрос на элитное жилье в элитном районе всегда будет.

Дело даже не в элитности района, увидев фотографии домов вы сами в этом убедитесь. Такая красота стоит всех богатств мира.

Особой популярностью пользуются поселки Жуковка, Барвиха и Николина Гора. Инфраструктура последней превосходит инфраструктуру города.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *