Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Возведение Москва-сити должно быть завершено в 2018 году



Возведение Москва-сити должно быть завершено в 2018 годуВозведение всех объектов ММДЦ «Москва-сити» предполагается закончить уже к 2018 году, об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам строительства и градостроительной политики Марат Хуснуллин.

Как будет на самом деле?

Здание «Москва-сити» входит в число самых больших проектов градостроительства не только на территории столицы, но и всей России за последние десять лет. На данный момент уже было введено 2.2 миллиона метров квадратных недвижимости, что составляет 11 из 23 объектов, которые были запланированы. Кроме того, Хуснуллин отметил, что еще семь объектов прибывают на этапе возведения, а еще пять только проектируются.

«Из 2.2 миллиона метров квадратных введенной недвижимости больше 860 тысяч метров квадратных составляют офисы, более 200 квадратов – объекты инфраструктуры, в том числе банки, кафе, фитнес-клубы и мастерские, а также более 250 тысяч метров квадратных мастерские», - добавляет Марат.

Он сказал, что завершить полностью все строительные работы в этом огромном комплексе планируется на 2018 год. «Также на этом месте в ускоренном режиме ведется возведение метро станции «Шелепиха», которая станет интегрироваться в один транспортный комплекс с северным дублером на проспекте Кутузова и малым кольцом Московской железной дороги», - говорит заместитель мэра.

При этом также следует напомнить, что ММДЦ «Москва-сити» стоят, начиная с середины 1990-х годов. Уже множество раз были перенесены сроки завершения данного проекта. Во время произошедшего в 2008 году кризиса возведение многих объектов было заморожено.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *