Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

В Италии выставили на продажу бывший замок римских пап



В Италии выставили на продажу бывший замок римских папПрекрасный и роскошный итальянский замок, находящийся в коммуне Таволето в непосредственной близости от городка Римини, сейчас выставляется на продажу. Его стоимость составляет всего пять миллионов евро.

Особенности строения

Некогда семисотлетний Castello di Tavoleto являлся пристанищем многочисленных римских пап и умбрийского дворянства. Это все было до того периода, как его продали в 1960 году частному лицу, который решил придать конструкции более современный вид, который и сохранился до наших дней.

После момента, когда в этом месте были проведены масштабные работы в период с 1885 по 1891 годы, замок втрое увеличился в своих размерах. На сегодняшний день, на его землях до сих пор можно увидеть старинную мельницу, шесть боевых башен, а также парк, выполненный в стиле английских садов периода 19 века. Британская пресса в мае этого года прорекламировала данный объект, указывая при этом на то, что расположенный в центральной Италии замок будет стоить дешевле на полмиллиона в сравнении со среднестатистическим владением, расположенным в Лондоне.

Для потенциального покупателя приобретение такого владения может стать одним шансом на миллион,  ведь подобные строения очень редко выставляются на продажу. Кроме того, данное строение предоставляет прекрасную возможность для всех тех, кто уже давно планировал стать владельцем масштабного поместья. Поэтому не упустите уникальную возможность приобретения огромного поместья, которое еще недавно являлось пристанищем для многочисленных римских пап.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *