Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

В Москве был снесен зоопарк



В Москве был снесен зоопаркПриставы решили убрать частный зоопарк на земельном участке в Западном административном округе столицы. Как удалось выяснить в дальнейшем, участок был занят самовольно компанией ООО «Миракс групп».

Почему так вышло?

«28 октября 2015 года судебным приставом-исполнителем вместе с ГПБУ «Мосприрода» решено было освободить данный участок в принудительном характере. В итоге совершения исполнительных действий все животные, прибывающие в зоопарке, были переданы надлежащим образом специализированной организации и доставлены в центр передержки и реабилитации животных ООО «Простар+», - об этом сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Как было заявлено в столичном департаменте природопользования и охраны окружающей среды, в общей сложности было перевезено 111 животных – 52 кролика, 44 голубя, один петух, пять кур, одна белка, три енота, два лебедя, один архар, два пятнистых оленя. Освобождение занятого самовольно участка приставы произвели согласно решению Никулинского районного суда. Ранее суд обязал ООО «Миракс Групп» освободить участки земли, имеющие площадь больше 36 тысяч метров квадратных, находящиеся по адресу: Москва, улица Минская, владение 1Г, и снести за свой счет такие постройки: зоопарк, спортивную площадку, пункт охраны, места отдыха, а также металлический забор в течение месяца с момента вступления решения суда в законную силу.

Организация «Миракс групп» принадлежала ранее бизнесмену Сергею Полонскому, но в 2013 году он продал ее. «Миракс групп» была зарегистрирована по адресу, куда выходили приставы. На той же улице группой «Миракс» был построен жилой комплекс «Золотые ключи 2». Частный зоопарк на Минской, компания возвела в 2005 году.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *