Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Застройка «Москва - Сити» продолжается



Застройка «Москва - Сити» продолжаетсяНовостное агентство «Москва», ссылаясь на слова управляющего в CapitalGroup, сообщает о том, что возле с ДЦ «Москва-Сити» запланирована стройка на 300 тыс. кв.м. жилья. Новый комплекс высоток будет аналогичен «Москва- Сити», но с однокомнатными апартаментами, квартирами-студиями площадями 46-51кв. м. и 27 кв.м., соответственно.

CapitalGroup – немолодая компания, направленная на усовершенствование и раскрутку объектов недвижимости, как жилой, так и коммерческой, активно ведет свою деятельность на просторах «Москва - Сити».

Жилой комплекс займет два участка – мельничный комбинат неподалеку от Третьего транспортного кольца и территорию между парком «Красная Пресня» и Экспоцентром. Необходимые для стройки финансы и сроки будут озвучены осенью спикерами компании-застройщика.

«Москва-Сити» был построен на месте старой каменоломни как деловой центр международного масштаба, другими словами – это огромный офисный квартал, занимающий площадь более 100га.  Тем не менее, большинство офисов пустует. Понижение арендной платы заставляет девелоперов задумываться о том, что нужно менять задумку зданий и отдавать предпочтение гостиницам, отелям и жилым комплексам. По статистике, предоставленной Welhome, в деловом комплексе было выставлено на продажу около 650 квартир. Продавались небольшие, вместительные помещения площадью 60 кв.м и огромные апартаменты, занимающие площадь в 370 кв.м.

Планируется, что в конце строительства в ДЦ будут лаконично сочетаться бизнес, жилье и элементы досуга.

 

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *