Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Покупка коммерческого помещения



Покупка коммерческого помещенияПо теории приобретение такой недвижимости как коммерческое помещение должна со временем стать прибыльным вложением денег. Но на самом деле, чтобы этот объект стал выгодным и прибыльным, нужно подходить к выбору тщательно. 

 

Следует знать о целях покупки помещения коммерческого типа, прежде чем дать объявление куплю магазин. Этими целями выступают: 

- будете сдавать в аренду; 

- для проведения ремонта для последующей продажи; 

- чтобы вести свой бизнес. 

 

Вы можете начать самостоятельно искать нежилое помещение, к примеру, в сети интернет. Имеются специальные сайты, на которых располагается база о продаже подобных объектов, и при этом объявления тут можно найти как от застройщика, так и от частного лица. Но при этом стоит знать, что подобная информация в большинстве своем дается только за определенную плату, а это будет довольно накладно, тем более, если не будет желаемого результата. Также вам придется затратить немало времени на изучение огромного количества информации и перезвонить многим людям, а большая часть звонков будет сделана безрезультатно. 

 

существуют организации, которые могут вам предложить свои услуги по поиску объекта, его оформлению как вашу собственность. Они помогают также получить кредит на покупку объекта, то есть, обращаясь в такую компанию, вы точно получите кредит в банке. Так что прежде чем писать объявление куплю офис, поинтересуйтесь работой таких компаний, потому, что они имеют договоренности с банками, которые подкрепляются годами сотрудничества.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *