Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Новый вид жилья входит в моду в Японии



Новый вид жилья входит в моду в ЯпонииОдна из токийских компаний по реализации недвижимости нацелила свой бизнес-план на решение одной из наиболее серьезных проблем в Японии - брачной. Сегодня в стране Восходящего солнца проживает много одиноких людей, которые хотят найти партнера, но не могут. Кроме этого, многие из тех пар, которые находятся в браке, или вообще не занимаются сексом или делают это очень редко.

Выход найден

В связи с этим, компания во главе с Ринтаро Кикучи продвигает проект канкатсу-апартаменты - «квартиру для брачной охоты». Кикучи сообщил, что речь идет о просторных апартаментах, жизнь в которых способна сделать людей более общительными и расслабленными, что приведет к новым встречам. Предприниматель без стеснений объясняет некоторые особенности своих проектов, такие, к примеру, как шест, находящийся прямо в центре его последней модели гостиной. «Нельзя забывать про секс при создании дома», - сообщает он.

Конкатсу - это новое слово не только для японцев-одиночек, но и для местных правительственных чиновников, желающих справиться со старением нации. Есть конкатсу-автобусные туры, конкатсу-бары и конкатсу-мероприятия для правых, фермеров и остальных групп. Зачастую местные органы власти осуществляют спонсорские мероприятия в надежде посодействовать бракам и рождению будущих налогоплательщиков.

41-летний Ринтаро Кикучи - застройщик, который руководит проектом создания такой недвижимости, считает, что такие условия просто необходимы не только для того чтобы познакомиться с партнером, но и для максимального наслаждения его обществом, чтобы комфортно проводить с ним время. Проведенный в январе опрос японской ассоциацией планирования семьи показал, что примерно 45% не занимаются любовью на протяжении последнего месяца - это выше на 3.3% показателя прошлого опроса, проведенного в 2012 году.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *