Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Пентхаус Федерико Феллини выставлен на продажу



Пентхаус Федерико Феллини выставлен на продажуКвартира, расположенная в Риме, в которой в период с 1956 по 1968 года проживал знаменитый кинорежиссер итальянского происхождения Федерико Феллини, совместно со своей женой, актрисой кино Джульеттой Мазиной, сейчас находится на продаже.

С чем это связано?

Именно в период своего проживания в данной квартире режиссер кино смог создать такие потрясающие произведения, как «Джульетта и духи», «Восемь с половиной», «Сладкая жизнь», Ночи Кабирии», получив за произведения три Оскара из пяти имеющихся у него. Родился сам Феллини в Риме, при этом очень сильно любил именно этот город. Жилплощадь, которая была выставлена на продажу, находится на улице Архимеда в доме 141. Это место располагается в самом центре престижного района под названием Париоли.

Общая площадь выставленной на продажу недвижимости равна 280 метрам квадратным. Располагается она на пятом, последнем этаже и в предоставленном риелторами объявлении описывается как «пентхаус/мансарда». В квартире имеется по три ванные комнаты и спальни, кухня, гостиная, веранда с камином и обеденный зал. Окна мансардного помещения выходят на парк Villa Elia утопающий в зелени.

Пока что в объявлении не была указана стоимость данной недвижимости, планируется, что она будет сообщена потенциальному покупателю по запросу. По предварительной информации, средняя стоимость на недвижимость подобного рода, которая находится в Париоли, может колебаться от одного до трех миллионов в валюте евро. Пока что желающих приобрести такую дорогостоящую недвижимость не оказалось.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *