Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

В Дубае хотят возвести теннисные корты под водой



В Дубае хотят возвести теннисные корты под водойВо время возведения различной подводной архитектуры в Дубае, среди которой виллы и отели, архитектурная компания из Польши решила выступить с весьма не обычной идеей, а именно – возведение на территории эмират подводного корта для игры в теннис.

Особенности строительства

Создатель данной идеи, а также владелец организации 8+8 Concept Studio, строитель и архитектор из Польши Крзыстоф Котала на сегодняшний день прибывает в поисках вкладчиков для своего проекта. Сейчас человек возлагает все надежды на многочисленных «гигантов экономики», находящихся в Дубае.

По мнению самого архитектора, большие вложения способны привлечь серьезных инвесторов в сектор данного направления. В свою же очередь, подобного рода проекты способствуют большому возрастанию прибыли благодаря увеличению потоков туристов. Теннисный корт, расположенный под водой, будет представлять собой спортивный современный комплекс, в составе которого будут семь залов. Все они будут применяться исключительно для развлечений, спортивных соревнований, а также для проведения многочисленных выставок.

Во время возведения такого комплекса предполагается использовать ряд современных технологий, а также материалов, отличающихся экологической чистотой, среди которых будет углеродное стекло и наноцемент. Если говорить о количестве требуемых денег, то по заявлениям Котала, пока еще не готовы сметы данного проекта. Конечная его стоимость напрямую будет зависеть от концепции конструкции, возведение которого может растянуться на шесть лет. Однако приблизительно можно понять, что ориентировочная цена будет составлять пару миллиардов долларов.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *