Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

В Австралии старый стадион хотят превратить в бассейн



В Австралии старый стадион хотят превратить в бассейнВ одном из городов Австралии под названием Субиако находится на первый взгляд ничем не примечательный футбольный стадион. В скором времени такая конструкция должна будет пойти под снос. 

Выход из сложившейся ситуации

Для того чтобы у него была возможность продолжить свою жизнь, архитекторы из компании MJA Studio решили предложить достаточно смелый концепт его реконструкции в многофункциональный комплекс с бассейном и волнами специально для занятий серфингом, под названием Subi Surf Park.

По словам самих специалистов, затраты на воду для заполнения бассейна на самом деле окажутся не такими уже и высокими, как планировалось ранее. Общий объем потребляемой для бассейна воды окажется равным объему воды, которая необходима для годового орошения газона на этом же футбольном поле.

Кроме огромного волнового бассейна в комплексе, имеющем в общей сложности площадь в три тысячи метров квадратных, планируется оборудовать жилые апартаменты, а еще 6500 метров квадратных будет занимать рынок. Также будет выделено и отдельное место для Зала футбольной славы с художественными инсталляциями и экспонатами, посвященными многолетней истории австралийского футбола. При этом также следует отметить и то, что 12 800 метров квадратных будет отведено и для нового парка под названием Hill. Уже в скором времени у всех местных жителей и гостей страны будет уникальная возможность посетить такое необычное место, проведя в нем незабываемые моменты своей жизни.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *