Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

В Скотланд-Ярде продают здание более чем за $400 млн



В Скотланд-Ярде продают здание более чем за $400 млнЗдание Скотланд-Ярда - штаб квартира полиции Большого Лондона, недавно было выставлено на продажу. Примерная стоимость всего здания равняется 250 миллионам фунтов стерлингов, что составляет более 410 миллионов долларов, сообщает корреспондент.

Почему его продают?

Теперь лондонской полиции необходимо будет переехать в другое место после почти полувековой работы в этом здании. Скотланд-Ярд получил новую немного меньшую по своим размерам штаб-квартиру на берегу Темзы, а также дополнительные деньги на модернизацию технологического оснащения. Это даст возможность большему числу офицеров работать вне офисов со смартфонов и планшетов.

По просьбе министерства внутренних дел Великобритании, власти Большого Лондона решили сократить расходы. Продажа штаб-квартиры дает возможность сэкономить до 6 миллионов фунтов ежегодно только на эксплуатацию здания. Это эквивалентно оплате труда 130 полицейских. Начиная с 2010 года, полиция Большого Лондона (не учитывая лондонский Сити, занимающий отдельное ведомство) была вынуждена уменьшить зарплаты на 20%.

Здание Скотланд-Ярда находится по адресу Бродвей, дом 8-10 в Вестминстере, одном из самых престижных и известных районов британской столицы. Общая офисная площадь равна 600 тысячам квадратных футов, при этом из расположенных на верхних этажах помещений открывается прекрасный вид на Сент-Джеймсский парк, здание парламента, колесо обозрения и многие остальные достопримечательности. Офис, выставленный на продажу, рассчитан на 2.5 тысячи рабочих мест - административного персонала и полицейских. В новом здании таких мест будет всего тысяча.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *