Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

По московской новой кольцевой



По московской новой кольцевойС июля 2016 начали тестировать новое кольцо столичного метро - Московская кольцевая железная дорога (МКЖД), главная цель которого – разгрузка дорог столицы. Много лет МКЖД служила лишь для перевозки грузов между городскими промышленными строениями, а люди пользовались наземным транспортом и метро. В данный момент московский «ржавый пояс» перестраивают в жилые зоны. Задача нового кольца наладить соединение новых кварталов с остальными частями столицы, а также облегчить дорогу в город людям, проживающим в пригороде.

 

Со слов Владимира Машкина (генеральный директор ОАО МКЖД), протяжность дорог будет составлять 54 километра, вдоль которых находится 86 архитектурных памятника. Теперь на МКЖД появится 31 новая станция, где из 17 можно будет свободно пересесть на метро, а с 10 станций можно будет изменить свой маршрут движения железной дорогой. В рабочую перевозку поезда будут двигаться с разницей во времени в 6 минут, а в обычный период с 12 минутным перерывом.

 

В сентябре 2016 планируется полновесный запуск нового кольца МКЖД. В интернет были выложены изображения двадцати двух новых станций столичной малой кольцевой, они попали в сеть еще пару месяцев назад. Создателями новых транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) за основу была использована идея пересадки пользователей железной дороги из одного вида транспорта в другой без выхода на поверхность, сами же ТПУ будут гибридом между торговым комплексом и вокзалом.

 

МКЖД на своем сайте опубликовала информацию что, площадь новых транспортных узлов составит 750 тыс. квадратных метров и будет отдана под коммерческую деятельность, которая создаст 40 тыс. новых рабочих мест.

 

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *