Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

В Германии на продажу выставлен особняк Геббельса



В Германии на продажу выставлен особняк ГеббельсаВ Германии власти Берлина вот уже в третий раз прикладывают все усилия на то, чтобы продать бывший загородный дом министра пропаганды гитлеровской Германии Йозефа Геббельса. Однако, покупать эту виллу до сих пор так и никто не изъявил желания, какова же причина на это?

Почему нет покупателей?

Роскошное имение находится на северо-востоке от Берлина в непосредственной близости от маленького, красивого городка Вандлиц. После второй мировой войны на этом месте была расположена школа для социалистической молодежи Германии, однако на протяжении последних пятнадцати лет эта вилла пустовала, в ней никто не жил.

Это необычное имение находится на большой площади равной 17 гектарам лесной местности. Основное здание, которое носит название Bogensee, включает в себя семьдесят комнат, недалеко от него находится домик для гостей, а также сельский дом на берегу озера. И хотя минимальный ремонт всех строений проводится каждый год и стоит властям города примерно 150 тысяч евро в год, все строения имеют довольно неухоженный вид.

По словам местных СМИ, Фонд берлинской недвижимости, который занимается продажей этого объекта, пытался продать его в 2006 и 2008 годах, при этом обе эти попытки так и не смогли увенчаться успехом. По словам представителей этого фонда, в этот раз этим строением смогли заинтересоваться сразу две стороны, правда сообщать их имена, а также цену, за которую планируется продать, фонд пока отказывается. Интересно, удастся ли продать знаменитый особняк на этот раз?

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *