Когда ставки по ипотеке снизятсяВсем известно, что в России действуют непомерно высокие процентные ставки по ипотечному кредитованию.

Сколько времени занимает оформление ипотекиПокупая квартиру в ипотеку и желая оптимально спланировать весь процесс по времени, многих, конечно интересует, сколько времени занимает оформление ипотеки.

Где лучше и выгоднее взять ипотекуПокупка квартиры или жилого дома - ответственное и непростое мероприятие, к которому обычно готовятся тщательно и долго.

Кто может взять ипотекуПланируя покупку квартиры или дома, каждому человеку необходимо понимать сможет ли он получить ипотечный кредит или же ему нужно рассчитывать исключительно на собственные силы.

Как работает ипотекаУ каждого банка имеются свои индивидуальные программы ипотечного кредитования.

Олимпийский планируют пустить с молотка?



Олимпийский планируют пустить с молотка?Не понятное решение приняли московские власти. На заседании, которое прошло 9 ноября нынешнего года, было подтверждено заявление о том, что на аукционе, который состоится в декабре нынешнего же года, будет с молотка пущено порядка 64 процентов всех акций на стадион-арену «Олимпийский», который строился к международной олимпиаде 1980 года в Москве!

То есть, по сути дела, власти намеренны продать большую часть стадиона! Как утверждается, акции продаются с двух инвесторов, полностью. Помимо того, что на стадионе проводят футбольные матчи, здесь же есть бассейн, имеется возможность проводить массовые культурные мероприятия. В общей сложности, стадион может вместить в себя более 35 тысяч зрителей (сидящие места). На концертах порой собиралось порядка 60 тысяч зрителей! О причинах такого решения пока что также никто ничего не уведомляет. Одно известно точно – начальная цена на аукционе будет в районе 4,4 миллиарда рублей. Это очень большие деньги, как для стадиона такого масштаба!

Более того, некоторые аналитики в сфере недвижимости утверждают, что цена более чем завышена. Регистрация участников аукциона будет проводиться до 9 декабря 2013 года. Ну и сам аукцион будет проходить здесь же 25 декабря. Кстати, дистанционно проводить торги будет запрещено! Также – по непонятным пока что причинам. Нельзя также не отметить тот факт, что о намерении пустить стадион на аукцион власти уведомляли ещё в сентябре прошлого года! Правда, тогда заявление всерьез никто не воспринял. Но, как оказалось, это не было шуткой!

Что будет, если стадион приобретут западные инвесторы? К примеру, его могут попросту снести! Ведь такой кусок земли (в 54 тысячи квадратных метров в центре Москвы) можно с лихвой использовать в коммерческих целях! Ну, об этом – следует рассуждать уже позднее.

Обратите внимание! Ваша кнопка помощи! Посоветуйтесь со своими друзьями, ведь среди них точно есть те, кто сталкивался с этим же вопросом! Узнайте мнение друзей одним кликом - выберите социальную сеть, где вы зарегистрированы:

Читайте также:
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *

Другие материалы:
Что значит приватизация квартиры

Что значит приватизация квартирыЧто значит приватизация квартиры для россиянина? Начнем по порядку - с понятия приватизации, как оно дано в законодательстве.

13/06/2013, 20:33
Что нужно для приватизации квартиры

Что нужно для приватизации квартирыПриватизация квартиры это, по сути, получение муниципальной квартиры в частную собственность.

8/08/2013, 20:38
Сколько стоит участок земли

Сколько стоит участок землиВ связи с кадастровой переоценкой земель Московской области, цены на некоторые земельные участки выросли, на другие - наоборот, несколько снизились.

2/07/2013, 20:44
Как сделать звукоизоляцию в квартире

Как сделать звукоизоляцию в квартиреВ наших домах очень часто слышны постоянные звуки, которые мешают работать, спать, полноценно отдыхать.

3/07/2013, 09:16